«Два шеф-повара»: Антон Батырев и Дмитрий Пчела показали «шашлычное» видео

Актеры приготовили на природе новое блюдо с солью и мандаринами.

«Два шеф-повара»: Антон Батырев и Дмитрий Пчела показали «шашлычное» видео
© Киноафиша

Дмитрий Пчела сообщил поклонникам в инстаграм-профиле, что они с коллегой Антоном Богатыревым работают в новом секретном проекте «про шашлыки».

В чем заключался секрет кулинарного проекта, подписчики узнали, когда заглянули в профиль Богатырева. Там они увидели ролик с процессом приготовления шашлыка в исполнении двух известных актеров.

Когда шашлычное мясо уже вовсю полыхало в пламени огня, Антон решил усилить эффект и добавил солидную порцию жидкости для розжига в мангал, а Дмитрий посоветовал другу немного посолить мясо. Богатырев послушался коллегу и щедро насыпал соли в шашлык прямо из пластиковой банки.

Пчела несколько удивился, но решил исправить оплошность Антона – нарезал помидоры и огурцы, а для придания пикантного вкуса шашлыку бросил в мангал еще и мандаринов.

«Новое блюдо», – гордо сообщили поклонникам артисты.

Пользователи сети оценили их юмор и посоветовали также добавить в необычный шашлык «два пакетика черного перчика и горчичку по вкусу». «Антон влюбился? Столько соли! Главное с душой приготовлено», «Талантливые люди талантливы во всем!», «Шутники!», «Оба красавцы», «Настоящие шеф-повара», «Хочется на природу, песни у костра, душевные разговоры, шашлык – романтика», – комментируют видео поклонники артистов.