Популярные ролики в TikTok: жарим яйца со скорлупой, интрига Давы и ми-ми-мишный собакен

TikTok наступает на пятки популярному Instagram, захватывая в свои сети миллионы новых пользователей. Короткие ролики - явно самый актуальный формат в наше суетное время, когда каждая секунда на счету.

Популярные ролики в TikTok: жарим яйца со скорлупой, интрига Давы и ми-ми-мишный собакен
© Teleprogramma.pro

Teleprogramma.pro

посмотрела самые популярные видео недели и вот вам наша пятничная подборка. Только позитив, полезные лайфхаки и море мимимшности для идеального пятничного настроения. больше по теме

Звезда «Битвы экстрасенсов» Олег Шепс — о личной жизни и новом событии страшнее коронавирусаМладший брат экстрасенса Александра Шепса рассказал Teleprogramma.pro, помогает ли ему знаменитый родственник проходить испытания на проекте.

Интрига ценою в миллион лайков В эту номинацию попали сразу несколько роликов, после просмотра которых хочется сказать что-то нецензурное. И вовсе не потому, что ролик плох, а потому что финала зритель так и не увидел. Возлюбленный Ольги Бузовой,

блогер Давид Манукян

решил провести необычный эксперимент. Ингредиенты: 160 литров колы, 2 кг ментоса, 1 вместительная емкость, 1 блогер. Взорвется или нет? Вот в чем вопрос, но продолжение Дава обещал показать только после миллиона лайков.

@dava_m

160л колы и 2кг ментоса😜 родные сделайте три раза «поделиться» - «прочее» - «отмена»🔥 как наберём 1млн лайков выложу продолжение❤️

#ролинаруке

♬ РОЛЕКС - DAVA & Филипп Киркоров

«Будем держать кулачки, чтобы взорвался»,- лаконично отреагировали пользователи. А вот еще одна любительница интриг. Что будет, если на сковороде пожарить яйца прямо в скорлупе? Не знаете? Вот и мы не знаем, а за счастливый или не очень финал, девушка хочет 50 тысяч лайков. «Помой сковороду», - советуют пользователи. «И крышку надо чистить, прежде чем видео снимать». Судя по всему, до яиц мало кому есть дело. А некоторые вовсе настроены принципиально: «лайкать не буду, сама пожарю и посмотрю». Видимо, подобные корыстные подходы не работают. Но в случае с яйцами можно провести эксперимент дома, а вот в авантюру с колой и ментосом лучше не связываться.

@toristori13

Как вам идея,надавите на сердечко ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

♬ оригинальный звук - Виктория

Музыкальное настроение Эти короткие ролики без всякой смысловой нагрузки традиционно мегапопулярны. Не думаем, просто качаем головой и тыкаем на сердечко - 6,3 миллионов лайков.

@addisonre

chaun is a legend

♬ original sound - Marissa

А вот серьезная конкурентка, 9 миллионов лайков и настоящий гагачат в комментариях. Здесь можно узнать, кто проспал уроки, какая погода в Новосибирске и почему сейчас не лето. Автор видео давно знакома публике, все больше своими локациями. «О, ее опять заперли в туалете?», - приветствуют любимицу пользователи.

@charlidamelio

something fun coming soon... @breakthefloor

♬ WAP x 7 RINGS by Adamusic - Adam Wright

Минутка красоты Что делать, если сломался ноготь, лайфхак для девушек. Уникальная технология и более 8 миллионов лайков. «А что, так можно было?»- удивляются одни. «Теперь мой парень не верит, когда я ухожу делать ногти на три часа», - смущаются другие.

@cocolcat

💖💖💖Follow me for more

#naildesigns

#nails

#nailthoughts

#nailart

#nailtutorial

#polygel

♬ Deep end slowed - :)

Про животных Когда в душе тигр...

@agama_mama

В душЕ она тигр

♬ Among Us - iamjuampi

ну или ми-мишный собакен.

@vegastories

Oh no 🤦‍♂️😵

#dog

#pomeranian

#petlife

#ohno

#fyp

#bath

#dogsoftiktok

♬ Capone - Oh No - 由user043998上传

Залипательно Если у вас любимая девушка и руки растут, откуда надо (нет, мы сейчас

не про Дзюбу

), то можно удивить вторую половинку, при этом нехило сэкономив. Лайфак - как превратить 50 центов в кольцо, стоимостью в тысячу долларов. Не благодарите и будьте внимательны в ювелирных и не только...

@green.rabbit

Watch till the end 🤩

#foryoupage

#foryou

♬ оригинальный звук - krs050200

А вот еще одно место, где стоит быть осмотрительным. Казалось бы, что может быть опасного в простой рыбалке? Ничего, если у тебя в руках обычная удочка, а не подобная сеть. Иначе вместо вкусной корюшки к обеду можно получить пару-тройку лет тюрьмы. «Лайкнул даже рыбнадзор», - шутят в комментариях. «У нас бы за такое 3 года дали», - помнят об УК пользователи.

@captaincc1

woooooooow😂😂

#net

#fish

#fpy

#foryoupage

#fishing

#foryou

♬ Believer - Imagine Dragons

Пятничное На этой радостной ноте хочется напомнить, что на календаре пятница! Последний рывок и можно выдохнуть - выходные. А что нужно человеку в конце трудовой недели? Правильно, немного вкусняшек....

@monakhovan_

Го инcтy я там готовлю в cториc каждый день🥰 @monakhovan_

#рецепт

#готовлю

#recipe

♬ оригинальный звук - monakhovan_

...объедашек...

@iriskavishnevaya

#танецтренд

#RedBullDanceYourStyle

#питомецвтикток

#кот

#котвтопе

#котврек

♬ Rom Bim Bom - Rombi & Bombi

...и обнимашек.

@_mosyana_

Ягодки мои🥰

#котята

#милота

#котэ

#кошка

#котикитикток

♬ Оригинальный звук - DEPUTAT111

Всем пятничного настроения и, конечно же, любви! Смотрите также