«Я была влюблена»: женщина-трансгендер рассказала об отношениях с Литвиновой

Героиней YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» стала женщина-трансгендер Наташа Максимова. Как сообщили на передаче, она была первой в своем роде, кто оказался на обложке глянцевого издания в России. В Москве ее знают, как светскую львицу и бывшую помощницу Ренаты Литвиновой. Какие отношения связывали ее с актрисой она поведала на интервью. больше по теме

«Я была влюблена»: женщина-трансгендер рассказала об отношениях с Литвиновой
© Teleprogramma.pro

Просто и ярко: Высоцкая поделилась фирменным рецептом спагетти с баклажанами и чеснокомМакароны актриса готовит в томатном соусе.

«Я очень не люблю русское слово компаньонка, потому что оно какое-то странное. Но мне очень нравится во французском варианте – «дам де компани». Во время монархии было не зазорно, а даже почетно быть фрейлиной. Да, я была фрейлиной Ренаты, чем очень даже горжусь», - рассказала Наташа Ксении. Наташа Максимова. YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!»/ Кадр из шоу По ее словам, Литвинова платила ей «немного» - в районе 2 тысяч евро в месяц. В этом статусе она проработала с 2014 года до конца 2019 года. О причинах расставания она сказала весьма туманно, но призналась, что у них был конфликт. «Расставаться было очень тяжело. Я была влюблена в нее и мне тяжело до сих пор. Я очень ее люблю», - сказала она.