«Королева!»: Нетребко запечатлела себя в сверкающем платье с пайетками и бирюзовой фатой

Анна Нетребко

«Королева!»: Нетребко запечатлела себя в сверкающем платье с пайетками и бирюзовой фатой
© Teleprogramma.pro

не так давно побывала в России. Со второй попытки она смогла дать концерты с мужем Юсифом Эйвазов. А вот во время первой поездки артистка заразилась коронавирусом и несколько недель пролежала в больнице. Теперь она вернулась в свою квартиру в Вене, где наслаждается отдыхом. Певица готовит разнообразные блюда, устраивает кулинарные вечера и обновляет интерьер. Недавно она покрасила свой шкаф для посуды, подарив ему вторую жизнь. больше по теме

Итальянский вечер: Анна Нетребко показала, как приготовить пасту в сливках с цукини и креветкамиОперная дива провела день у плиты, балуя родных вкусными блюдами.

Ранее Анна признавалась, что концертные

костюмы покупает сама

. По всей видимости, теперь она решила не тратить время впустую, а доработать свои образы. Оперная дива облачилась в сверкающее платье с пайетками. Наряд подчеркнул ее фигуру. Однако главной изюминкой образа стал ободок-диадема, расшитый бисером. К нему Нетребко прикрепила бирюзовую фату. Макияж с акцентом на глаза дополнил ее аутфит. «Поймала свет», — написала звезда. Певица покрасовалась на камеру. Она восхитила многих поклонников, а также коллег нарядом в аристократическом стиле. «Королева!» — отметила Хибла Герзмава. Смотрите также: