«Я вас на борщ не приглашу»: Катерина Шпица обиделась на замечание Диброва

35-летняя российская актриса театра и кино Екатерина Шпица стала участницей программы «Кто хочет стать миллионером?». В процессе общения с ведущим, звезда сделала неожиданное признание о сыгранных ею на экране героинях.

«Я вас на борщ не приглашу»: Катерина Шпица обиделась на замечание Диброва
© Экспресс газета

По словам актрисы, особую гордость она испытывает за участие в таких проектах, как «Огни притона», «Яма» и «У каждого своя война», где ей посчастливилось сыграть волевых и сильных женщин. В беседе с ведущим артистка также поделилась подробностями того, как она проводила время на карантине. По признанию Шпицы, она с удовольствием предалась мещанским радостям, особое место среди которых заняла кулинария.

«Готовила по три-четыре раза в день: и первое, и второе, и десерт, и компот. Ребёнку и возлюбленному. Осваивала новые рецепты и разные техники приготовления еды», - с энтузиазмом поделилась артистка в студии передачи.

Однако ведущий шоу Дмитрий Дибров внезапно осадил хозяйственную актрису всего лишь одним вопросом: «Неужели так много рецептов яичницы?». Но, необходимо отдать должное Катерине, она не растерялась и ответила шоумену в его же манере.

«Вот, хочется вам ущемить зачем-то. Я, между прочем, вкусно готовлю. Если будите себя так вести, то я вас на борщ не приглашу», - обижено произнесла актриса.