Боксер Кудряшов станет курьером-волонтером благотворительного проекта «Дари еду!»

Российский боксер Дмитрий Кудряшов по прозвищу «Русская Кувалда» на один день станет курьером-волонтером благотворительного проекта «Дари еду!»

В эту субботу, 5 декабря, Кудряшов, примет участие в «Благотворительной доставке», миссия которой — обеспечить питанием тех людей, для кого приготовление пищи физически сложный процесс.

Это в первую очередь люди с инвалидностью и одинокие пенсионеры с ослабленным здоровьем. В предстоящую субботу в районе Кунцево Дмитрий будет лично разносить горячие обеды нуждающимся с терморюкзаком за плечами. Узнать Дмитрия можно будет по спецформе с надписью «Помогаю едой».

Стать волонтером благотворительной доставки может каждый желающий, достаточно оставить заявку на сайте или позвонить в «Дари еду!»

Дмитрий старается активно участвовать в добрых инициативах. Недавно от его были приобретены гигиенические маски для жителей Волгодонска. 6000 штук защитных повязок бесплатно раздали волгодонцам.

Проект «Дари еду!» реализуется с использованием гранта, предоставленного фондом президентских грантов. Обратиться за продуктовой помощью может каждый нуждающийся.