«В гостях у хлебосольного Филиппа»: Рудковская расхвалила декор дома Киркорова

Филипп Киркоров похвастался перед звездными коллегами новогодним декором роскошного загородного дома.

«В гостях у хлебосольного Филиппа»: Рудковская расхвалила декор дома Киркорова
© WMJ.ru

В минувшее воскресение Жасмин и Яна Рудковская вместе с детьми посетили особняк Филиппа Киркорова, где вместе провели ужин и увидели обновленный интерьер. Исполнитель похвастался новогодним декором роскошного загородного дома. В центре помпезного зала с мраморным полом и деревянной лестнице Филипп установил огромную пышную ель, которую украсили в едином стиле — золотом с черным. Перила также «оживили» с помощью еловых ветвей, золотых шаров с кистями и десятками гирлянд. Под елкой дизайнеры расположили несколько стильных подарочных коробок в той же цветовой гамме. Насладиться сказочным декором Филипп пригласил близких подруг.

@rudkovskayaofficial / Instagram @rudkovskayaofficial / Instagram

После званного ужина с детьми Яна опубликовала редкие фото из интерьера загородного дома Филиппа Киркорова и расхвалила его в Сети, написав: «В гостях у хлебосольного Филиппа @fkirkorov уже почувствовали приближение Нового Года, скоро будем украшать и наш дом. Любимый праздник уже совсем рядом. Спасибо, мой друг за гостеприимство». Жасмин показала фото из гостиной с роскошный мебелью с отделкой из серебра, декором из шишек, сосновых ветвей и мишуры.

@fkirkorov / Instagram @jasmin / Instagram

К слову, недавно мы писали, как семья Натальи Подольской уютно и празднично украсила дом: «Новогодняя кутерьма». Уютным воскресным вечером звездная семья в полном составе занялась декором загородного дома. Семья Натальи Подольской и Владимира Преснякова решила провести зимние выходные за украшением загородного дома. Вместе с сыновьями и мамой супруги установили елку и украсили ее гирляндами и игрушками.

А тебе понравился новогодний декор дома Филиппа Киркорова? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@rudkovskayaofficial, @fkirkorov, @jasmin / Instagram