Евгения Медведева о возвращении на лед: «Я человек, который до конца ползет, пока силы не кончатся. Чувствую, что встану на ноги»

«Тренироваться – это лучше, чем сидеть дома, но еще и ножки не держат. Много работаю в зале над тонусом мышц, потому что все, конечно, ушло за длительный срок болезни. Восстанавливаюсь потихонечку-потихонечку.

Евгения Медведева о возвращении на лед: «Я человек, который до конца ползет, пока силы не кончатся. Чувствую, что встану на ноги»
© Sports.ru

Физически чувствую, что легко мне не будет, но когда ты знаешь, что у тебя есть какая-то цель, какое-то определенное событие, к которому ты готовишься, ты сжимаешь себя в кулак и делаешь максимум того, что ты можешь.

Я такой человек, который до конца ползет, пока силы не кончатся. Я буду грызть до конца. Буду ползти до тех пор, пока я просто не упаду. Я еще ползу, даже не ползу, я пока что еще иду. Чувствую, что у меня есть силы, что я встану на ноги. Буду делать до тех пор, пока вставаться не начнет», – сказала Медведева в эфире Первого канала.