Как по рукам мужчины определить, что он домашний тиран

К сожалению, проблема домашнего насилия в России стоит очень остро, ежегодно тысячи женщин подвергаются насилию в семье. Часто заранее узнать о том, что твой супруг может оказаться домашним тираном и способен поднять руку, сложно, однако хиромант Иван Громов считает, что необходимо всегда обращать внимание на руки.

Как по рукам мужчины определить, что он домашний тиран
© Экспресс газета

По словам хироманта, даже форма и размер пальцев многое могут сказать о человеке и предупредить о его взрывном характере. Особую опасность представляют люди, чью пальцы на правых руках похожи на булаву или луковицу.

«Такой человек склонен к проявлению немотивированной агрессии. Хироманты старой школы такой большой палец называли „пальцем убийцы“. Название говорит само за себя: советую от таких людей в принципе держаться подальше», - предупредил хиромант.

Также Громов рассказал, что на домашнего тирана указывают выступающие суставы на пальцах, что указывает на то, что личность, скорее всего, может быть неуравновешенна и мстительна. Еще одним признаком тирана можно назвать очень развитый указательный палец.

«Если он выделяется на ладони, толще остальных, выше среднего пальца, то такой мужчина всегда будет ломать других людей под себя. Как говорится, спасайся, кто может», - рассказал хиромант Пятому каналу.