Во Владивостоке впервые открылся уникальный город-магазин «РемиСити»

В субботу, 19 декабря, во Владивостоке открыл свои двери «РемиСити» на Народном проспекте, 20. Более сотни человек пришли на вкусный кулинарный поединок, ведущим которого выступил известный российский актер и заслуженный артист России Дмитрий Назаров (сериал «Кухня»), сообщает PRIMPRESS.

Во Владивостоке впервые открылся уникальный город-магазин «РемиСити»
© Primpress

Теперь этот гипермаркет является самым крупным из действующих магазинов торговой сети «Реми», который готов предложить покупателям самую широкую линейку продуктов питания и промтоваров по сравнению с другими магазинами.

Как отметил основатель сети Дмитрий Сулеев, гипермаркет собрал все самое необходимое и лучшее для жителей края.

«Мы постоянно открываем новые магазины для удобства покупателей. На сегодняшний день на Дальнем Востоке действует 47 магазинов и это еще неокончательная цифра. Я уверен в том, что мы выбрали подходящие продукты, товары для дома, которые соответствуют цене и качеству. Наша задача - становиться лучше, так как наш работодатель - это покупатель», -подчеркнул Дмитрий Сулеев.

Кроме того, в «РемиСити» появилась зона кафе с блюдами на любой вкус. Каждый желающий может отдохнуть прямо в центре зала и провести время с пользой.

Отметим, для посетителей провели шоу коктейлей с бесплатной дегустацией, а в 15:00 на мероприятие прибыл актер известного сериала Дмитрий Назаров. Он провел кулинарный баттл для шеф-поваров Владивостока и местных фуд-блогеров в трех номинациях.

Также интересной фишкой магазина-города стала касса самообслуживания, где покупатель смог самостоятельно просканировать выбранные товары и расплатиться банковской картой (расчет наличкой не предусмотрен). Теперь рядом с кассой самообслуживания всегда будут стоять несколько сотрудников, которые будут помогать покупателям.

«Мы сделали все возможное для посетителей. И зону для отдыха и для удачных покупок. Также у нас впервые появился крупный собственный отдел производства. Каждый покупатель найдет что-то необычное для своего праздничного стола. Мы надеемся, что будем развиваться и дальше радовать всех свежими продуктами и качественными товарами», - отметила директор «Реми» Татьяна Ковальчук.