Лайфхак: как интересно провести новогодние каникулы в Москве

PANORAMA360 – это не только площадка с неописуемыми красотами, ресторан с изысканными блюдами, концертный зал с ежедневной веселой программой. Это в одну из первых очередей – самая высокая фабрика мороженого в мире, созданная совместно с «Чистой линией». Проект уже попал в Книгу Рекордов России. Дегустировать свежее мягкое мороженое в хрустящем стаканчике можно в неограниченном количестве и совершенно бесплатно. Мы не смогли отказать себе в удовольствии и, несмотря на диету, попробовали - объедение! Фабрика производит 5 тысяч стаканчиков мороженого в сутки!

Лайфхак: как интересно провести новогодние каникулы в Москве
© runews24.ru

Кроме того, здесь находится самая высокая в мире фабрика шоколада. Гостям расскажут и покажут весь цикл производства: как какао-бобы превращаются в конфеты и орехи в шоколаде. Это настоящая магия.

Из познавательных развлечений PANORAMA360 предлагает 3D-квест и интерактивный гид по Москве. У проекта есть собственное приложение, скачав которое можно изучить достопримечательности города с технологией дополненной реальности или собрать коллекцию всех небоскребов «Москва-Сити».

С 25 декабря по 10 января PANORAMA360 ежедневно приглашает на красочное и яркое новогоднее шоу. В рамках праздничной программы на концертной площадке вас и ваших детей ждет большое разнообразие шоу: Мыльное, Азотное, Тесла-шоу и Шоу иллюзий! «Сказочная атмосфера и новогоднее оформление самой высокой смотровой площадки Европы PANORAMA360 подарят новогоднее настроение и заряд бодрости на весь 2021 год!», – обещают организаторы.

Получив новые знания, посетители смогут посетить ресторан «360», где готовят во всех смыслах высокую европейскую кухню в авторской подаче. Обед или ужин в компании близких людей с потрясающим видом наверняка станет одним из самых ярких воспоминаний всего года. Одной из гастрономических фишек «360» стало меню с блюдами из мяса буйволов, которые находятся в свободном выпасе в подмосковной деревне Клусово.

Вместимость площадки позволяет организовывать праздники и торжества на высоте 89-го этажа. В PANORAMA360 проводили свои пресс-конференции Татьяна Навка, звезды Евровидения 2019 года, также здесь проходил самый высокий марафон звезд, на котором выступали Дима Билан, Zivert, Валерий Меладзе, Полина Гагарина, Jony и многие другие.

Во время действия ограничительных мер в PANORAMA360 соблюдаются все эпидемические требования, обеспечивающие безопасность гостей и сотрудников площадки.

В 2019 году площадку посетили более полумиллиона человек, а благодаря вкладу в культурную жизнь столицы проект стал лауреатом Премии города Москвы в номинации «Туризм».

Если вы захотите по-новому взглянуть на любимый город, интересно и с пользой провести время в новогодние каникулы, PANORAMA360 станет оригинальным решением. Кроме того, с 25 декабря по 10 января проект проводит новогодние шоу для детей. Приобрести билеты на площадку можно на официальном сайте.

Фото: PANORAMA360