Девушка показала, как накрыть новогодний стол за 760 рублей — ее рецепт взорвал TikTok

Популярная блогерша смогла приготовить праздничный ужин при ограниченном бюджете.

Девушка показала, как накрыть новогодний стол за 760 рублей — ее рецепт взорвал TikTok
© WMJ.ru

Видео дня: сибирская повариха взорвала Сеть роликом с нарезкой лука

Маха Горячева из тик-ток-дома Dream Team показала подписчикам рецепты новогоднего стола, который обошелся ей всего в 764 рубля. Это видео за сутки набрало более миллиона просмотров.

У блогерши получилось приготовить два полноценных блюда: салат с кукурузой и яйцом и запеченную в творожном сыре курицу с картофелем.

@dream_team_house

Мастерски нарезающая лук повариха-обаяшка поделилась рецептом новогоднего салата

Кроме того, девушке хватило денег на блюдо со шпротами на черном хлебе, готовый десерт и пакет сока. Кулинарные способности блогерши смогли оценить ее соседи по тик-ток-дому.

«Маха волшебника! При таком бюджете как же круто все сделала!», «Хоть и дешево, на Маха из всего сделает вкусности», «Отличная идея для тех, у кого нет денег на шикарный новогодний стол», «Классно готовишь» — пишут в комментариях под видео-рецептом подписчики Dream Team House.

Недавно WMJ рассказывал про повариху из Новосибирской области Евгению Романову, которая опубликовала в TikTok и Instagram видео с нарезкой лука — и буквально взорвала Сеть. Евгения не могла оставить поклонников без новогоднего рецепта. Она показала в Instagram, как готовить салат «Рождественский венок».

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Видео:TikTok