Поклонники сравнили Утяшеву в "сексуальном" платье с Волочковой

Именитая спортсменка Ляйсан Утяшева решила продемонстрировать свои кулинарные способности, однако поклонники увидели в гимнастке сходство с Анастасией Волочковой.

Ляйсан Утяшева в официальном микроблоге поделилась с подписчиками рецептом новогоднего блюда, продемонстрировав тем самым свои кулинарные способности. В кадре именитая спортсменка позировала в красном платье с перьями, держа при этом в руках тарелку с запеченной в специальном маринаде голенью индейки и кислыми яблоками.

– Сегодня в эфире долгожданная предновогодняя рубрика #готовимвместе – репетиция Нового года (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – сообщила звезда.

Пользователи Сети высоко оценили умение знаменитости управляться на кухне. Многие отметили, что блюдо получилось очень аппетитным и красивым, что не менее важно для новогоднего стола.

Однако были и те, кто обратил на внешний вид телеведущей. Некоторые подписчики заявили в комментариях к публикации, что Ляйсан Утяшева стала похожей на знаменитую балерину Анастасию Волочкову. Кроме того, поклонники отметили, что платье на артистке выглядит "сексуально" и "шикарно".

– "Утяшеву по заду вся страна узнает", "она уже становится похожа на Волочкову", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Кристина Асмус в шелковой сорочке сверкнула глубоким декольте перед публикой.