Уютные и согревающие: топ необычных свечей для праздников

Уютные и согревающие: топ необычных свечей для праздников

Уютные и согревающие: топ необычных свечей для праздников
© Peopletalk

Свечи – один из главных атрибутов зимнего уюта. Собрали необычные варианты с запахами булочек, шоколада, вдохновленные писателями, праздниками и женским телом.

Свеча PurPur Bad Girl, 950

Свеча PurPur Bad Girl Свеча PurPur Bad Girl

Свеча для дерзких девушек, которые всегда говорят то, что думают, и ни капельки не жалеют, часто влюбляются, уже прослыли иконами стиля и очень скучают по вечеринкам для утра. На рисунке – настоящая дьяволица.

Bad Girl по-настоящему гурманская, согревающая свеча, с нотами пряного шафрана, горького шоколада, дорогой кожи и тягучего меда – аромат, который сделает праздничные вечера уютными и романтичными.

Свеча COCCOS CNDL,1 190-1 390р.

Фото: Instagram / @coccos.cndl

Свеча в форме обнаженной женской фигуры – настоящий мастхэв этой зимы. Она красиво смотрится на полочке и похожа на арт-объект. Можно выбрать для свечи любой аромат – от корицы и бобов тонка с удом, до жасмина и вербены – их изготавливают индивидуально. Хороший подарок себе, друзьям и близким.

Свеча PaddyWax Charlotte Bronte, 2 350 р.

Свеча PaddyWax Charlotte Bronte

Свеча в железной шкатулочке вдохновлена жизнью и творчеством писательницы Шарлотты Бронте, которая вдохнула в готический роман новую жизнь. У Charlotte Bronte мягкий, уютный и домашний аромат с нотками пиона, розового дерева и пачули – огонь в камине и вкусный чай с пряностями. Такая свеча точно понравится любителям вечеров, проведенных с книгой любимой писательницы.

Свеча Zielinski&Rozen Rosemary & Lemon, Neroli, 2 450 р.

Свеча Zielinski&Rozen Rosemary & Lemon, Neroli

У этой свечи совершенный пряно-цитрусовый аромат, словно созданный для праздников.

Ноты розмарина, лимона и нероли будут согревать и дарить волшебное настроение всю зиму, а благодаря удобному формату и крышке, свечу можно брать с собой в путешествия.

Свеча MOR Candle French Pear and Vanilla, 3 564 р.

Свеча MOR Candle French Pear and Vanilla

Свеча, которая пахнет как свежая булочка с кремом и грушей – тонкий ванильно-пудровый аромат наполнит дом теплом и сделает праздники супер комфортными, а сама баночка похожа на сахарницу.