«Была хулиганка, ничего не боялась»: Виктория Боня призналась, что росла рядом с тюрьмой

Инстадива раскрыла поклонникам темные секреты своего прошлого.

«Была хулиганка, ничего не боялась»: Виктория Боня призналась, что росла рядом с тюрьмой
© Киноафиша

Череда семейных праздников, видимо, настроила 41-летнюю Викторию Боню на ностальгический лад. Инстадива недавно завела откровенный разговор с поклонниками, в котором поделилась секретами о своем прошлом.

Это сейчас селебрити живет с дочкой в Монако, а родилась и выросла она, можно сказать, в настоящей русской глубинке — в городе Краснокаменске Читинской области.

Как отметила сама Боня, главная «достопримечательность» этого города — обилие тюрем, в том числе таких, где отбывают длительные сроки. Особенность малой родины сказалась и на самой модели: она неплохо разбирается в жаргоне, а в детстве была той еще хулиганкой.

View this post on Instagram Shared post on Time «Каждый день морды били друг другу в школе и во дворе. Ничего не боялась», — призналась Боня.

И хотя экс-участница «Дома-2» не скрывает свое прошлое, она все же рада, что с возрастом изменилась и сейчас мало напоминает ту, кем была в юные годы. «Я себя перевоспитала. Я такая молодец, практически леди», — говорит она.

Боня устроила опрос среди подписчиков, чтобы узнать, кого среди них больше — настоящих хулиганов или паинек. Оказалось, что имеется равновесие.

View this post on Instagram Shared post on Time

Кстати, сейчас Боня совсем не напоминает прежнюю хулиганку. Она предпочитает проводить досуг в компании интеллигентных людей, которые ценят традиции. Так, звезда выложила серию сториз о том, как она с друзьями отмечает Старый Новый год.

Среди угощений на столе — салат оливье, пирожки и торт в виде Деда Мороза, приготовленный местными кондитерами.