Моргенштерн поужинал на 200 000 рублей и передал привет "нищим" фанатам

Пользователи сети назвали исполнителя крайне неприятным парнем и написали, что устали от пафоса звезд.

Моргенштерн поужинал на 200 000 рублей и передал привет "нищим" фанатам
© Клео.Ру

Алишер Моргенштерн вместе с другими молодыми и популярными исполнителями, а также блогерами сейчас находится в Объединенных Арабских Эмиратах. В социальных сетях вся компания, не стесняясь, транслирует свои уже не детские развлечения. Они, не задумываясь, тратят баснословные по меркам простых россиян суммы и кичатся этим.

На днях вся компания во главе с Алишером отправилась в знаменитый ресторан в Дубае, шеф-поваром которого является Нусрет Гекче. Мужчина прославился в 2019 году, когда его фирменное движение стало мемом в сети.

Заведение полностью соответствуют уровню и пафосу шеф-повара. Блюда в нем стоят недешево. Моргенштерн показал, как проходят подобные ужины. Вместе с друзьями он заказал сет из мясных стейков, покрытых золотом.

Каждое блюдо Нусрет доводил до готовности и разделывал у них на глазах. В конце процесса Гекче солил мясо фирменным движением.

В какой-то момент шеф-повар пригласил Моргенштерна посолить деликатес самостоятельно. Алишеру все это показалось забавным, и он даже согласился съесть кусок мяса прямо с ножа.

Все гости, сидящие за столом, снимали происходящее на смартфоны и публиковали в сеть. В конце трапезы Моргенштерн предложил поклонникам угадать, на какую сумму пришел счет.

Долго тянуть интригу он не стал. За ужин парень заплатил 200 000 рублей. Парень назвал чек «нормальным» и признался: думал, все будет стоить дороже.

В конце видео Алишер вместе со всей компанией передал привет своим «нищим» поклонникам.

Не все пользователи сети оценили такой юмор. Многие посчитали, что пафоса со стороны звезд в последнее время стало слишком много. Фолловеры уверены, что слава и доходы подобных артистов слишком раздуты, а их пренебрежительное отношение к подписчикам – свидетельство звездной болезни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)