Выбросила в поле: экс-солистка «Миража»  Разина избавилась от двух породистых собак

Бывшая солистка группы «Мираж» Светлана Разина выбросила двух собак. Певица объяснила поступок плохим поведением питомцев. И написала в соцсетях, что приняла решение «с болью», но менять его не собирается. Она просто выкинула псов в поле недалеко от Киржача. Сейчас бордер-колли и хаски ищут местные волонтеры.

Выбросила в поле: экс-солистка «Миража»  Разина избавилась от двух породистых собак
© Провинция.ру

Разина опубликовала в Instagram пост о том, что хочет усыпить или «выкинуть на волю божью» своих собак - бордер-колли Ролика и хаски Тайну.

«Мне очень больно принять решение, но их ждет либо усыпление, либо… лес со сказкой Пушкина. Усыплять или выкинуть на волю божью? Вот вопрос! Но если вы где-нибудь увидите этих собачек, не пишите мне... Я их лечила и спасала, когда рвали их... но больше не могу! Сейчас они в вольере ждут приговора, а я реву», - написала певица.

Позже владелица животных пояснила, что собаки терроризировали соседей - они душили чужих кур и нападали на котов.

«Свершилось. Не беспокойтесь. Я шла к решению долго, но реализую быстро. Некогда ждать и нечего. Если кто их найдет и я узнаю об этом, заберу, наверное. Жизнь их побьет, может, стресс переправит мозги», - отреагировала Разина на сообщение волонтеров.

Фото: соцсети/globallookpress