«Я приготовила вкуснейший салат»: дочь Гагариной продемонстрировала свои кулинарные способности

Дочь певицы Полины Гагариной и модного фотографа Дмитрия Исхакова Мия приготовила «вкуснейший салат». Видео у себя на страничке в Instagram поделился отец девочки, с которой он провел свое свободное время. @media (orientation: landscape) {.viqeo-vertical.viqeo-embed--6446d38d34d89201759f {padding-bottom: 75%;}} @media (orientation: portrait) {.viqeo-vertical.viqeo-embed--6446d38d34d89201759f{padding-bottom: 125%;}}

«Я приготовила вкуснейший салат»: дочь Гагариной продемонстрировала свои кулинарные способности
© Teleprogramma.pro

«Мы готовим салат фруктовый. Ты папа классно придумал. Не есть, а резать его будем. Я стараюсь. Какой банан тяжелый. Я, Мия Исхакова, приготовила вкуснейший салат. Подписывайтесь на мой канал и пробуйте мой вкуснейший салат. Пока».

Мия Исхакова «На этот раз готовим салат. Работаем ножом впервые в жизни. По-моему, отлично», - высказался о кулинарных способностях девочки ее звездный отец. больше по теме

«Надеюсь, что он мне очень понравится»: дочь Полины Гагариной приготовила для отца чизкейкМодный фотограф Дмитрий Исхаков провел время со своим ребенком от певицы.

Напомним, что Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков сыграли свадьбу в 2014 году. Спустя три года на свет появилась их общая дочь. В прошлом году звездная пара объявила о расставании. Добавим, что не так давно Мия Исхакова вместе с мамой и ее новым ухажером саунд-продюсером Владимиром Чиняевым отдыхала на Мальдивах. Отец девочки был против, чтобы певица увозила дочь за границу, но исполнительнице каким-то образом удалось вывезти ребенка без разрешения отца девочки. Смотрите также: