Ян Цапник резко похудел на пиве

По сюжету в день всех влюбленных герои оказываются в отеле. Один ищет пропавшую жену, у других - первая брачная ночь. А, например, персонаж Яна Цапника оказывается втянут в необычный любовный треугольник. У поклонников и коллег актера вызвал оторопь его внешний вид: Цапник невероятно похудел и загорел.

Ян Цапник резко похудел на пиве
© Экспресс газета
- Для сериала «Боец» я похудел до 74 кг, а в «Бригаде», наоборот, сильно поправился, - рассказывал Ян. - И для «Горько!» пришлось набрать 15 кг. Как поправиться - это понятно, а вот лучшая диета - это вообще не есть. Но тогда не обойтись без мушек перед глазами. Помню, был у меня такой эпизод - еле на сцене стоял. Пил только воду, а из еды - яблочко. Жрать хотелось дико, а нельзя... Мой совет тем, кто хочет избавиться от излишков и держать форму: откажитесь от сметаны, молока, майонеза, творога, жирных сыров, сахара, белого хлеба. Все остальное - маленькими порциями. Включая картофель, мясо, каши.

Теперь же он решил прийти в форму себя 20-летнего. Будучи пацаном, Цапник учился в спортивной гимназии, а потом служил в разведроте ВДВ. Десантировался в горячие точки.

Сейчас артист уверяет, что продолжает заниматься спортом, вот и ест что хочет. На недавнем отдыхе в Египте он позволил себе объедаться арабскими вкусностями и баловаться пивом в баре у бассейна. В Шарм-эль-Шейхе Ян отдохнул с женой - востоковедом Галиной. Жили супруги в пятизвездочном отеле на берегу Красного моря, где сутки стоят от 10 тыс. руб. Жаль, что 19-летняя дочь Лиза не поехала: девушка увлечена учебой в Школе-студии МХАТ.