Молодая жена Петросяна жестко ответила подписчикам на тему высыпаний на лице

Брухунова поделилась любимыми десертами, но не все ее подписчики разделили тягу девушки к сладкому.

Молодая жена Петросяна жестко ответила подписчикам на тему высыпаний на лице
© WMJ.ru

Хочу помогать, но не знаю как: 11 вопросов о благотворительности

Виктория Бекхэм отравилась ртутью из-за популярной диеты

31-летняя Татьяна Брухунова поделилась в своем Instagram-аккаунте постом, в котором рассказала о 5 десертах, впечатливших девушку за последние два месяца. Возлюбленная Евгения Петросяна подчеркнула, что она выбирала блюда, которые будут «не только эффектными, но и вкусными».

Брухунова всегда старается отвечать на каждый комментарий своих подписчиков, поэтому под постом Татьяны развернулась целая полемика о том, провоцирует ли сладкое акне и нужно ли сидеть лишний раз на диете, отказывая себе в маленьких радостях жизни и из чего сделана посыпка на десерте с 7 фотографии.

Становимся ли мы добрее: 7 фактов о благотворительности в России

Молодая жена Петросяна раскрыла секрет идеальной кожи: «Сказала «нет» косметике 10 лет назад»

В обсуждении сладостей в комментариях подписчики спрашивали, об ингредиентах того или иного рецепта, давали советы, что еще попробовать Татьяне, а кто-то даже осмелился упрекнуть девушку в излишнем употреблении сладкого. Брухунова резко оборвала негативные комментарии в свой адрес: «Никогда не отказываю себе в сладком... Вам то что за дело, какие у меня и где прыщи?.. Если не в курсе, что такое акне и чем оно провоцируется, то лучше промолчать» и отправила недовольного фолловера в бан.

Помимо интересных и вкусных блюд Татьяна любит делиться с фанатами секретами красоты. Недавно девушка рассказала о своей 10-ступенчатой системе ухода за кожей лица, подробно расписав ее у себя в Instagram, начиная от крема для век и заканчивая эссенциями и сыворотками.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram/ @bruhunova