Борцы из Курьянова завоевали 19 медалей первенства Москвы

В спорткомплексе «Олимпийской деревни-80» прошло первенство Москвы по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Спортсмены спортшколы олимпийского резерва № 64 из Курьянова стали обладателями 19 медалей соревнований. Об этом сообщается на официальном сайте школы. — На первую ступень пьедестала почета в различных весовых категориях поднялись: Илья Панютин (до 42 кг), Юсуп Хамидов (до 45 кг), Тимур Исаев (до 48 кг), ГамзатбекСагитов (до 55 кг), Абдула Салимов (до 60 кг), Владимир Зудов (до 71 кг), Даниил Часовников (до 110 кг). Серебро соревнований завоевали: Илья Савин (до 45 кг), Адам Ульбашев (до 51 кг), Магомед Баркаев (до 55 кг), Умар Бабочиев (до 65 кг), Ахмед Хадисов (до 120 кг). Почетное третье место заняли: Али Осмонов (до 42 кг), Асхабали Абдулхаликов (до 48 кг), Назир Исламханов и Павел Уколов (до 55 кг), Владислав Кобец (до 71 кг), Султанхан Тагиров (до 80 кг), Данила Квятковский (до 120 кг), — рассказали в тренерском штабе. В школе олимпийского резерва подчеркнули, что данные соревнования стали отборочным этапом к первенству России.