Украинская певица дала рецепт омолаживающей ванны Клеопатры в домашних условиях

Бужинская легла в ванну с цветами в кружевном боди, демонстрируя не только зону декольте, но и ноги.

Украинская певица дала рецепт омолаживающей ванны Клеопатры в домашних условиях
© Украина.ру

«Захотелось расслабиться и получить удовольствие, релакс. Я подумала о том, что у никогда меня не было фотосессий в красивой ванной с цветами, и в голову пришла идея: "Я хочу принять ванну Клеопатры"», — написала исполнительница.

Она заверила своих подписчиков, что для принятия такой ванны не обязательно ходить в дорогие салоны красоты, можно устроить приятную и красивую процедуру прямо у себя дома, главное соблюдать рецепт.

По версии Бужинской для приготовления омолаживающей ванны Клеопатры нужно смешать стакан меда с двумя стаканами слегка подогретого молока, а также добавить к полученной смеси три столовые ложки соды, восемь капель эфирного масла и половину стакана морской соли.

По мнению певицы, регулярно принимать такие ванны получится дорого, но иногда баловать себя таким образом, особенно весной, считает артистка, должна каждая женщина.

Уверена исполнительница и в том, что каждая ее подписчица может сделать такую же красивую фотосессию во время процедуры, вот только где взять такую же ванную, как у Бужинской, она не сообщила.

«Шикарная самка», «Клеопатра нервничает», «Катя, ну кто одетым в ванне сидит?» — прокомментировали фото певицы в образе египетской царицы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Екатерина Бужинская (@buzhynska)

Читайте также: «Куда дели коноплю?»: украинцам не понравилась переделанная песня для «Евровидения».

Екатерина Бужинская — украинская певица, 41 год, обладает голосом меццо-сопрано, имеет статус заслуженной артистки и народной артистки Украины.