Из-за закрывшихся притонов свингеры устроили оргию прямо в парке

Затянувшимся локдауном в Европе и других странах мира недовольны многие группы населения. В их числе — любители группового секса, которые не могут устраивать привычные оргии. Из-за коронавирусных ограничений практически все притоны, которые посещали любители свального греха, оказались закрыты. В этой ситуации бразильские свингеры стали назначать встречи в парках, сообщает местное издание Metropoles.

Из-за закрывшихся притонов свингеры устроили оргию прямо в парке
© Экспресс газета

Одной из традиционных точек сбора стал городской парк (Parque da Cidade) в столице страны, городе Бразилиа. Жители близлежащих домов жалуются, что оргии проходят сразу в нескольких точках. Одна из них - парковка №8, куда вечерами после 20:00 съезжаются многочисленные автомобили с тонированными стёклами. Вначале присутствующие открывают двери и обговаривают состав участников, а потом уединяются в одной из машин. О встречах заранее договариваются в закрытых группах в WhatsApp.

Другой точкой «сбора» стала небольшая поляна в глубине парка, куда редко добираются случайные посетители. Здесь оргия обычно начинается с жарки шашлыка и совместного распития пива, которое затем перерастает в массовый коитус. В групповых ласках на поляне, как правило, участвует от 10 до 20 человек.

Мероприятие обычно заканчивается довольно быстро - уже к 21:00 поляна пустеет. Дело в том, что несколько раз туда уже наведывалась полиция, и свингеры не хотят провоцировать стражей порядка. Тем не менее, жители близлежащих домов намерены положить конец оргиям и постоянно жалуются, недовольные громкие звуками и разбросанными повсюду использованными презервативами.