Как удивить парня безупречной готовкой, не включая плиту

Сырникипресс-служба

Как удивить парня безупречной готовкой, не включая плиту
© WMJ.ru

Сырники на лентепресс-служба

Греческий салатпресс-служба

Морсыпресс-служба

WMJ.ru побывал на Фабрике-Кухне компании «Мираторг» и проверил на себе готовые блюда и напитки. Теперь мы точно знаем способ притвориться идеальной домохозяйкой. Вот рецепт грамотно спланированного экспромта.

Итак, допустим, что мы не хотим готовить, мы не умеем готовить, да у нас просто нет времени готовить этот шикарный ужин (завтрак или обед) для парня, который гарантированно затмит кулинарный талант его мамы, а потом мы поженимся. Хорошо, что у нас есть план — уже приготовленная еда, за которую точно не будет стыдно.

1 Найдите поставщика

6 бодрящих и витаминных напитков для энергичной недели

Идея этого легкого жульничества родилась во время поездки на Фабрику-Кухню компании «Мираторг» в Подмосковье — место, где производят готовые блюда по рецептам от шеф-поваров бренда.

«Мираторг» обещает натуральность всех ингредиентов, а также гарантированное качество вкуса и свежесть любого блюда, будь это котлеты, супы или салаты. Нас накормили, мы поверили, а еще позавидовали их превосходным чугунным сковородкам.

пресс-служба

2 Удивляйте понемногу

Если ваши отношения еще не успели дойти до таких интимных подробностей, как его кулинарные предпочтения, делайте ставку на проверенную классику. Например, идеальный вариант для завтрака — сырники и морс, ну и паста на ужин.

А в ближайшие недели понемногу добивайте его разнообразием своих навыков: салат Нисуаз, плов с курицей, домашние котлеты, оладьи, зразы. Важно не перестараться в самом начале, иначе теряем баллы за неправдоподобность.

пресс-служба

3 Следите за деталями

Закупитесь заранее, иначе велика вероятность быть застигнутой в дверях с пакетами из магазина. Срок годности еды от Фабрики-Кухни это позволяет. Останется только грамотная сервировка, уверенность во взгляде и небольшой поджог на кухне, чтобы пахло готовкой.

Еду ставим на разогрев в духовку или микроволновку. Разогревать в микроволновке лучше долго, но на маленькой мощности, чтобы не пересушить сырники и котлеты. И не забудьте фартук — это важно!

пресс-служба

4 Сделайте что-нибудь сами

Например, свежесваренный кофе. На него как раз можно потратить время, которое ушло бы у вас на приготовление легкого завтрака. Ну, или сварите пару яиц.

Depositphotos

5 Уничтожьте улики

Финальный штрих на пути к завоеванию сердец и желудков — ликвидация всего, что может вас выдать. Не забудьте спрятать упаковку (легенда должна быть правдива) и сделать слегка уставший, но очаровательный вид. И главное — все отрицайте!

Depositphotos

6 Улыбнитесь

Не слушайте нас, потому что обман неприятен всегда, даже самый легкий. А ужин, который вы готовите сами на особый случай — это важный и трогательный ритуал. Но готовая еда в случае гарантии качества — всегда удобный запасной план на каждый день, будь это перекус в офисе или легкий ужин. В пользу Фабрики-Кухни в этом случае говорят еще и максимально автоматизированные способы приготовления — это помогает продлить сроки годности без потери в качестве блюд.

Depositphotos

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

*Фото: пресс-служба, Depositphotos