26 марта - официальное открытие Moriarty Bar&Kitchen на Трехгорке

26 марта уютное пространство под названием Moriarty Bar&Kitchen на Трехгорной мануфактуре празднует свое официальное открытие. Партнеры проекта Dreamteam Brew (пивоваренный проект Алексея Бурова и Павла Коккова) согласились по-дружески поддержать событие и подготовили сюрприз для гостей.

26 марта - официальное открытие Moriarty Bar&Kitchen на Трехгорке
© Antenna Daily

В этот день пиво будет литься рекой — 5 видов разливного на кранах и презентация нового сорта Summer Garden. Представители Dreamteam Brew увлекательно расскажут про все сорта и устроят дегустацию, так что можно оказаться в числе первых, кто попробует новинку. Кроме того, их можно будет заказать всю неделю после открытия.

В меню есть все, что нужно не только к пиву, но и для тех, кто предпочитает вино. Кухня универсальна. Закуски к пиву, вроде овощных чипсов с пармезаном, запеченного камамбера с орехами или куриных крылышек в специях тандури, мясо и рыба (как треска в ванильном соусе или бифштекс в муссе из блючиза с баклажаном) также подойдут и для тех, кто предпочитает вино. Почти любая бутылка доступна в розлив по бокалам.

Сбор гостей в 19:30 Начало в 20:00

Moriarty Bar&KitchenМосква, Рочдельская ул., 15, стр. 35