Рецепт счастья: Седокова поделилась с подписчиками размышлениями о любви

Певица Анна Седокова поделилась со своими подписчиками размышлениями о природе человеческого счастья и любви. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

Рецепт счастья: Седокова поделилась с подписчиками размышлениями о любви
© Вечерняя Москва

По мнению певицы, каждый человек мечтает встретить свою вторую половинку. Иногда, при мыслях о своем будущем возлюбленном или возлюбленной, люди следуют модным советам от гуру или окружающих. Это приводит к тому, что выбор спутника жизни становится похожим на покупку лекарства по рецепту. Однако, по словам Седоковой, часто оказывается, что в аптеке, нужного лекарства нет.

— И соглашаешься. На аналог. Какое-то время он даже помогает, но вскоре наступают побочные эффекты - ревность, ссоры, недопонимания, а все потому, что в твоем рецепте счастья прописан совсем другой человек. У всех у нас одно действующее вещество, но все мы друг на друга влияем по-разному, – написала Седокова.

Поклонники певицы восхитились глубиной ей мыслей.

«Как мудро сказано! Счастья вам, Анна!» ; «Золотые слова»; «Золотые слова. Да, очень хочется встретить своего человека», – написали подписчики в комментариях.

Читайте также: Звезда «Бывших» Денис Шведов рассказал, как жена реагирует на его поклонниц