Острый соус от Ford поможет понять экстремальные ощущения от Ford Mustang Mach-E 1400

Ведущий Шон Эванс и гонщик Вон Гиттин-младший приготовили острейший соус для куриных крыльев. По их задумке, блюдо даст возможность понять ощущения от поездок в экстремальном электрокаре Ford Mustang Mach-E 1400.

Острый соус от Ford поможет понять экстремальные ощущения от Ford Mustang Mach-E 1400
© Car.ru

Посвященный соусу ролик обнародовало в YouTube подразделение Ford Performance. Его авторы заявили, что продукт призван познакомить с «острым вкусом» электрического прототипа Mustang Mach-E 1400 тех людей, у которым не будет возможности проехаться в нем. Машину и блюдо тестировали ведущий Шон Эванс и знаменитый гонщик Вон Гиттин-младший, который принимал личное участие в сборке этого транспортного средства.

Специалисты отметили, что автомобиль и соус дарят одни и те же острые ощущения, оставляя длительное послевкусие. Вон-Гиттин-младший посоветовал своему коллеге не есть много продукта, а Эванс, в свою очередь, призвал пилота не притрагиваться к глазам после употребления соуса. В конце приема пищи они оба запили съеденное молоком для снятия остроты.

Несмотря на положительные отзывы, Ford не будет продавать в магазин этот продукт. Он предназначался всего лишь для рекламы конструкторских успехов американской компании, воплощенных в .