Поездка в Казань: Барановская в лимонных брюках-дудочках попробовала национальные блюда

Юлия Барановская

Поездка в Казань: Барановская в лимонных брюках-дудочках попробовала национальные блюда
© Teleprogramma.pro

в микроблоге поделилась с поклонниками деталями поездки в Казань. Как выяснилось, в этот город теледива ездила в командировку. От мини-путешествия экс-возлюбленная Андрея Аршавина осталась под большим впечатлением. Гостью угощали национальными блюдами: бараниной из печи, пирожками с говядиной и пирожками. Такие деликатесы Юлия могла попробовать только в Казани. больше по теме

«Привнесли в гардероб статус и шик»: Безрукова, Нетребко, Орлова и другие выбрали твидовые наряды на веснуЭксперт портала Teleprogramma.pro Кира Дихтяр напомнила об ультрамодных луках от Коко Шанель. В частности, элегантном твидовом костюме.

Юлия Барановская в пудровом свитере и лимонных брюках-дудочках побывала в Казани. Фото: Instagram.com/baranovskaya_tv Барановская позировала у печки, украшенной затейливой плиткой в практичном и одновременно модном луке. Ведущая программы «Мужское/Женское» на Первом канале отдала предпочтение пудровому свитеру и лимонным брюкам-дудочкам. Образ дополнили белые кроссовки и сумочка с «золотой» цепочкой. Юлия Барановская пришла в восторг от свадебных платьев. Фото: Instagram.com/baranovskaya_tv «Я так всегда радуюсь, когда во время командировок остается несколько свободных часов, чтобы посмотреть город, в который мы прилетели. Вчера на один день летали в Казань. Попробовали национальные блюда: баранину из печи, пирожки с говядиной и картошкой, кыстыбый (блюдо из теста с начинкой, - Прим. ред.), вкусные местные десерты. Примерили национальные костюмы, расшитые вручную и, конечно же, свадебное платье», - отметила Юлия. Смотрите также: