Домработница Люся рассказала о подарках из золота от Аллы Пугачевой

Людмила Дороднова, известная как домработница Люся, на протяжении многих лет работала у звезд российской эстрады, в том числе у Аллы Пугачевой. Помощница поделилась воспоминаниями о сотрудничестве с Примадонной, пишет radiokp.ru.

Домработница Люся рассказала о подарках из золота от Аллы Пугачевой
© Слово и Дело

Людмила на протяжении 27 лет работала помощницей Пугачевой. Она до сих пор вспоминает это время с улыбкой на лице. По словам домработницы, Примадонна была очень щедрой по отношению к ней. На юбилей Людмилы Пугачева подарила ей пять массивных золотых колец. Женщина отказывалась принимать столь дорогой подарок, но артистка настояла.

«У тебя золотые руки! Вот тебе пять штук», – сказала тогда Алла Борисовна.

Примадонна была лояльна к промахам домработницы. Однажды Людмила разбила дорогой фужер. Алла Пугачева не стала отчитывать свою помощницу, а сказала фразу в свойственной для себя манере.

«Лишь бы жизнь не разбилась!» — заявила Примадонна.

По словам Люси, с артисткой было очень легко работать. Она не требовала деликатесов и могла сама приготовить еду.

«Алла сама нередко встает к плите. Готовит — пальчики оближешь, любит кулинарные эксперименты. Не знаю, где уж она отыскала рецепт жареных огурцов, но получилось очень вкусно. Я потом их часто для нее жарила», — рассказала домработница.

После продолжительной работы на Пугачеву Людмила стала помогать по хозяйству Филиппу Киркорову. У поп-короля российской эстрады она отработала до самой пенсии, однако увольнение обернулось скандалом. Никто не понимал, почему женщину попросили уйти из дома артиста после 30 лет непокорного труда. Раскрывать всех подробностей женщина не стала, а артист напомнил, что выплатил большое выходное пособие домработнице.