Роллы, сыры, соки, йогурты, круассаны: что входит в роскошный «плавучий завтрак» Бони на Мальдивах

Бывшая звезда шоу «Дом-2» Виктория Боня в Instagram похвасталась своим шикарным «плавучим завтраком» на Мальдивах, где она сейчас отдыхает. У нее на «столе» можно увидеть роллы, сыры, йогурты, соки, круассаны.

Роллы, сыры, соки, йогурты, круассаны: что входит в роскошный «плавучий завтрак» Бони на Мальдивах
© Teleprogramma.pro

«Я люблю завтрак в постель, но завтрак в бассейн я люблю еще больше! Ради такого события можно и проснуться пораньше. Мужчины, признавайтесь, вы приносите завтрак в постель своим вторым половинкам? Девочки, приносят ваши любимые или нет?»

Виктория Боня «Фотографии просто магические. Это очень круто и красиво», «Реальная красавица», «Вика, вы последнее время сами на себя не похожи. То ли фотошоп, то ли просто другой стали», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«Он идеальный»: Боня впервые рассказала о романе с экс-женихом ШараповойЗвезда «Дома-2» целый год скрывала отношения с Григором Димитровым, знаменитым ловеласом, который встречался с Сереной Уильямс и Николь Шерзингер.

Напомним, что Виктория Боня последние годы проживает в княжестве Монако. Впрочем, в России она также достаточно частый гость, куда приезжает по работе. Смотрите также: