Путешествие со вкусом: гастрономический тур в Ростов-на-Дону

Путешествие со вкусом: гастрономический тур в Ростов-на-Дону

Путешествие со вкусом: гастрономический тур в Ростов-на-Дону
© Peopletalk

Поездки по России в этом году стали одним из главных трендов, а если хочешь путешествие со вкусом – то предлагаем отправиться в гастрономический тур Novikov School Camp, организованный Novikov School. Это уникальная возможность побывать не только в лучших ресторанах регионов и попробовать местные блюда, но и узнать секреты шефов из первых рук на авторских классах.

Один из ближайших туров, кстати, планируется в Ростов-на-Дону. С 30 апреля по 3 мая участники смогут испытать на себе знаменитое южное гостеприимство, познакомиться с местными гастрономическими традициями, увидеть главные достопримечательности города, посетить самые популярные рестораны и бары и самый известный рынок в стране – Старый Базар (он же Центральный рынок).

В программе: завтрак с шефом ресторана «Онегин Дача» Антоном Кочура, посещение легендарного ресторана Левого Берега Дона «Казачий Курень», аперитив в рюмочной «Хрусталь» и ужины в Leo Wine&Kitchen, один из которых шеф ресторана Максим Любимов приготовит вместе с гостями из продуктов, купленных на рынке, а еще пикник, лекции и многое другое.

Гидом по подлинной гастрономической столице Юга России станет Иван Глушков – лучший гастрономический обозреватель страны по версии премии Where to Eat, основатель проекта «Соль» и декан лектория Novikov School.

Не пропусти!