Пьющие на лавочке благовещенцы мешают жителям соседнего дома

На этой лавочке днём бомжи распивают спиртные напитки, справляют свои естественные надобности, прямо под окнами. Как стемнеет и до поздней ночи так же идёт распитие спиртных напитков, - возмущается горожанин.
Пьющие на лавочке благовещенцы мешают жителям соседнего дома
© 2x2.su

Благовещенец предполагает, что эта автобусная остановка уже не действует, следовательно, лавочка там не нужна, поэтому он хочет, чтобы её на данном участке улицы убрали и жители дома больше не сталкивались с такой проблемой.

Ранее жители Благовещенска просили усилить контроль над алкомаркетами, горожане недовольны тем, что спиртные напитки продают в каждом доме города. На сообщение отреагировал губернатор Приамурья Василий Орлов, он обратился к правоохранителям и поручил им провести рейд по специализированным магазинам.

Напомним, в Зее неизвестные вандалы испортили украшенную художником автобусную остановку. На нарисованном пейзаже появилась нецензурная надпись. Местные жители отметили, что закрасить надпись будет непросто, ведь пострадает вся композиция. Также они предположили, что в вандализме виноваты дети или подростки. Позже надпись закрасили и восстановили рисунок местные художники.