Лучшим работникам "Казаньоргсинтеза" вручили награды в День химика

Сегодня честь Дня химика в Казани наградили лучших работников ПАО "Казаньоргсинтез". На торжественной церемонии в ДК Химиков вручили благодарности президента РТ, АО "ТАИФ", почетные грамоты и благодарности министерств и муниципальных органов, медали "За доблестный труд". Здесь же стало известно о присвоении нескольким сотрудникам званий "Заслуженный химик РТ" и "Заслуженный работник ПАО "Казаньоргсинтез". — Мы традиционно собираемся в конце мая и отмечаем этот день как один из самых важных праздников в году. В прошлом мае, к сожалению, мы это сделать не смогли из-за пандемии коронавируса. Но вот прошел год, и мы снова встречаемся в этом зале. Сегодняшний праздник дает нам надежду на восстановление нормальной жизни и размеренной работы, вопреки любым пандемиям и кризисам. "Казаньоргсинтез" всю свою историю был одним из самых надежных и устойчивых предприятий в экономике Татарстана. Его сотрудники всегда чувствовали уверенность в завтрашнем дне. И я хочу пожелать вам, чтобы эта уверенность никогда не покидала вас! — поприветствовал собравшихся со сцены генеральный директор предприятия Фарид Минигулов.

Лучшим работникам "Казаньоргсинтеза" вручили награды в День химика
© Реальное время

От лица руководства Группы ТАИФ работников "Казаньоргсинтеза" поздравил Айрат Шигабутдинов, заместитель генерального директора АО "ТАИФ" по корпоративному управлению собственностью и инвестициям. — Вы связали свою судьбу с отраслью, являющейся главной точкой роста экономики Республики Татарстан. Работники химической промышленности всегда отличались большим трудолюбием, ответственным отношением к делу и преданностью своей профессии. На "Казаньоргсинтезе" трудятся настоящие профессионалы своего дела. Необходимо отметить слаженную работу трудового коллектива и исполнительной дирекции. Подтверждение тому — успешная реализация многих инвестиционных проектов и серьезные финансовые результаты "Казаньоргсинтеза".

Также для сотрудников предприятия приготовили насыщенную праздничную программу. Гостей праздника своими концертными номерами радовали хореографические и вокальные коллективы города.