«У меня челюсть отвисла»: сестры Зайцевы похвастались шикарной формой

Сестры Зайцевы почти всю свою сознательную жизнь весят одинаково. По словам певиц, их вес не превышал 51 килограмма. Для того, чтобы сохранять стройность, Елена и Татьяна придерживаются диеты и отказывают себе в слишком калорийных и уж тем более вредных продуктах.

«У меня челюсть отвисла»: сестры Зайцевы похвастались шикарной формой
© Экспресс газета

Кроме того, артистки еще и занимаются спортом. Каждое утро Елена и Татьяна начинают с шестикилометровой пробежки, после которой они всегда приступают к полезному завтраку. О своем рационе сестры рассказали в программе «Звезды сошлись».

«Мы всегда в одной форме. У меня утро всегда начинается с двух больших ложек отрубей, пяти ложек варенья и литра воды. Потом я бегу, а потом второй завтрак, например немного каши, буквально две-три ложки. Каша может быть любая, но на воде, без соли и сахара. Татьяна любит гречневую», - рассказала Елена Зайцева.

Она также призналась, что на самом деле любит и блины, и сырники, однако позволяет себе такую еду очень редко, иначе она не смогла бы сохранить такую стройную фигуру. Вместе с сестрой они также не курят и не употребляют алкоголь, а еще занимаются в спортзале почти каждый день.

«Я варенье вообще не ем, сладкое не ем. У меня челюсть отвисла, Лена съедает пять ложек варенья! Пять граненых стаканов воды выпиваю. Ни сыра, ни колбасы не держим дома. В холодильнике много фруктов, овощей», - поделилась Татьяна Зайцева.