Каких домашних питомцев любят Муцениеце, Ивлеева и другие звезды

Агата Муцениеце с домашним питомцемInstagram

Каких домашних питомцев любят Муцениеце, Ивлеева и другие звезды
© WMJ.ru

Домашний питомец Катерины ШпицыInstagram

Анастасия Решетова с домашним питомцемInstagram

Домашний питомец Ксении БородинойInstagram

Сын Яны Рудковской с домашним питомцемInstagram

Домашний питомец АйзыInstagram

Дочери Оксаны Самойловой с домашним питомцемInstagram

Домашний питомец Насти Ивлеевой и ЭлджеяInstagram

Филипп Киркоров с домашним питомцемInstagram

Анастасия Костенко с дочерью и домашним питомцемInstagram

Юлия Высоцкая с домашним питомцемInstagram

Наталья Подольская с домашним питомцемInstagram

Наталья Рудова с домашними питомцамиInstagram

Саша Новикова с домашним питомцемInstagram

Лена Перминова с домашним питомцемInstagram

Кети Топурия с домашним питомцемInstagram

Анна Седокова с мужем и домашним питомцемInstagram

Глюкоза с домашним питомцемInstagram

Екатерина Варнава с домашним питомцемInstagram

Zivert с домашним питомцемInstagram

Звезды никогда не скупятся на селфи с любимыми питомцами и с удовольствием рассказывают об их характере и предпочтениях. Мы собрали яркие снимки селебрити с их очаровательными любимцами.

Карнавал, Саева, а может, Милохин? Тест: угадайте тиктокеров по неожиданным фактам

За несколько месяцев самоизоляции селебрити решались на разные преобразования в жизни. Многие звезды завели четвероногих друзей на счастье себе и детям. Однако, в отличие от привычных собак и котов, некоторые предпочли более экзотические варианты. В семье Оксаны Самойловой и Джигана появились очаровательные ящерицы, которых преподнесли дочерям в подарочной коробке с бантом. Чуть позже в семье Айзы Анохиной тоже появился новый друг — золотистый ручной ящер, который очаровал ее 3-летнего сына Элвиса. Вслед за другими селебрити тренд на животных поддержала и молодая семья Насти Ивлеевой и Элджея. Супруги выбрали рыже-желтую рептилию и даже установили для нее аквариум с «джунглями»: растениями, корягами и камнями.

Домашний питомец Насти Ивлеевой и Элджея Домашний питомец Айзы

Лабрадор Бадди стал частью звездной семьи несколько лет назад. В канун дня рождения Егор, сын Лены Перминовой и Александра Лебедева, получил озорного питомца в подарок. Маленький щенок сразу полюбился многочисленным поклонникам семьи. Так, Лена разместила трогательное видео, где Бадди в плетеной корзине и с шарами встречает именинника. За три года лабрадор значительно подрос, но все так же любит играть с детьми. Похожий характер имеет и домашний питомец друзей семьи Лебедевых — у певицы Натальи Чистяковой-Ионовой, известной многим как Глюкоза, уже восемь лет живет спокойный и мудрый пес породы акита-ину по кличке Муфтик.

Лена Перминова с домашним питомцемInstagram

А вот Мамба, американский булли, стал частью семьи Анны Седоковой год назад. Певица вместе со своим возлюбленным Янисом Тиммой решила завести питомца в конце января 2020 года. Пес родом из Лос-Анджелеса прилетел в Москву, где теперь не расстается со звездными хозяевами. Анна даже создала Мамбе страницу в Instagram, где выкладывает снимки из жизни домашнего питомца. Подписчикам особенно понравилось видео, где Мамба играет с маленьким Гектором — Анна сопроводила пост трогательной подписью: «Я не представляю, как жить без собак!»

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram