В аэропорту Дубая открылся премиальный зал ожидания Первого класса

Бесплатный доступ в обновленный элитный зал ожидания получат пассажиры Первого класса. Остальные путешественники могут попасть туда, заплатив за вход 300 долларов США. Участникам программы Skywards положена скидка 50 долларов.

В аэропорту Дубая открылся премиальный зал ожидания Первого класса
© TURIZM.RU

Авиакомпания также продолжит использовать свой бизнес-зал в Галерее B, который открылся в июле 2020 года для пассажиров Первого и Бизнес-класса, а также участников программы Skywards, имеющих на это право.

В зале Первого класса — «полный фарш» фирменных услуг от Emirates, таких как: бесплатная процедура по уходу за лицом в спа-салоне Timeless, бесплатные услуги в магазине Shoeshine by Mr Cobbler, четыре изысканных сорта шампанского в специализированных барах Moet и Chandon, специальные предложения в магазине элитных вин и спиртных напитков Le Clos и чайные смеси лимитированных коллекций.

Вновь открытый лаундж Первого класса Emirates обзавелся обновленными и просторными креслами в обеденной зоне, зоне отдыха и во всех общественных местах.

В дополнение к богатому выбору изысканных вин, крепких спиртных напитков и коктейлей, Emirates предлагает клиентам совершенно новое меню из более чем 55 самостоятельных блюд, созданных шеф-поварами Emirates Flight Catering.

Отметим широкий выбор веганских, безглютеновых и других полезных продуктов, ну и, конечно, фирменные кулинарные шедевры: гамбургер на гриле, тушеные в течение 72-часов говяжьи ребрышки, фуа-гра, вырезка из Black Angus и традиционный завтрак.

Возобновление работы премиального зала ожидания — заключительный этап постепенного возвращения Emirates к нормальной жизни. В течение прошлого года элитные клиенты авиакомпании получили бесплатные услуги водителя в 70 городах мира и обслуживание в залах ожидания Emirates в Дубае, Каире, Нью-Йорке, Манчестере, Бостоне, Милане и Лос-Анджелесе. TURIZM.RU