Кейт Миддлтон не будет спать сегодня до полуночи, чтобы следовать милой королевской традиции

Как и любая другая мама, герцогиня Кембриджская стремится сделать дни рождения особенными для своих троих детей. Завтра принц Джордж собирается отпраздновать свой восьмой день рождения, и сегодня Кейт Миддлтон будет не спать допоздна, чтобы соблюсти очаровательную традицию. Дело в том, что каждый год в ночь перед особыми днями супруга принца Уильяма печёт праздничный торт своими руками. Она не доверяет эту обязанность никаким лучшим шеф-поварам Лондона, а предпочитает вложить душу, и порадовать родных домашней выпечкой. Поэтому, как только её малыши принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи отправляются спать, Кейт идёт на кухню и приступает к приготовлению.

Кейт Миддлтон не будет спать сегодня до полуночи, чтобы следовать милой королевской традиции
© Mainstyle

Кейт рассказала об этой милой семейной традиции в 2019 году, когда она и её муж появились в специальной программе BBC с экспертом по выпечке Мэри Берри под названием «Королевское Рождество Берри». Миддлтон поделилась, что обожает выпечку и сказала Мэри, что, когда дело доходит до дней рождения её детей, она очень любит печь торты. «Это стало своего рода традицией, что я не ложусь спать до полуночи, готовлю невероятное количество смеси для тортов и глазури, и я делаю всегда слишком много. Но мне это нравится», — добавила Кейт.

Тем не менее, это не единственная традиция в семье герцогов Кембридских, особенно когда речь заходит о дне рождения. Например, крёстная мать принца Джорджа, 60-летняя Джулия Сэмюэль, которая была хорошей подругой принцессы Дианы, рассказала, что она покупает «невозможные» игрушки для ребёнка, на сборку которых Уильяму приходится тратить несколько дней. Она объяснила: «Я делаю с Джорджем то, что Диана сделала с нами, а именно дарю невероятные игрушки, очень шумные и которые действительно требуют много времени. Тогда Уильяму приходится потратить несколько дней на то, чтобы собрать всё воедино. А потом оно издаёт ужасные звуки, мигает огнями и всё такое». При этом Джулия, описывая своего очаровательного крестника, сказала, что он «потрясающий» и добавила, что её дорогая подруга Диана тоже обожала бы его.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle читайте в нашем Telegram-канале