31.07 Гастрольный ужин «Чисто. Поле» с Евгением Зубовым и Александром Вульфом в ресторане Блок

31 июля в ресторане «Блок» на один вечер объединятся две уникальные концепции – свои авторские блюда гостям предложат шеф-повар Евгений Зубов и шеф-повар ресторана «Тройка» Александр Вульф, ужин будут готовить в четыре руки.

31.07 Гастрольный ужин «Чисто. Поле» с Евгением Зубовым и Александром Вульфом в ресторане Блок
© Antenna Daily

Название было выбрано не случайно – «Чисто. Поле» – чистота продукта, чистота концепции и чистота мыслей двух адептов российской кухни. Два современных взгляда на одну историю – популяризацию и внимание к местному продукту. Широта и простор русской души, работа с исключительно локальными продуктами Северо-Западного региона. Каждое блюдо – маленькая история с узнаваемым стилем руки шефа.

Сопровождения вечера станут вина от известных российских виноделен.

Арбуз с молодым сыром и томатной юшкой (Евгений Зубов) Новый Свет Пино Нуар Брют розовое Тельное из щуки с малосольным огурцом (Евгений Зубов) Новый Свет Парадизио Брют Окрошка с камчатским крабом и маслом из щавеля (Александр Вульф) Усадьба Дивноморское Вионье Палтус в стиле «Московский мул» с редисом и стручковым горохом (Александр Вульф) Усадьба Дивноморское Траминер Оленина с крыжовником и соусом «Мадера» (Евгений Зубов) Усадьба Дивноморское Пино Нуар Мраморная говядина с квашеной в игристом вине капустой и корнеплодами (Александр Вульф) Усадьба Дивноморское Мерло Чайный пломбир (Александр Вульф) INKERMAN Портвейн белый.

Начало ужина: 19:30 Стоимость ужина с винным сопровождением: 4700 руб. Бронирование и покупка билетов +7 (931) 979-49-84

Ресторан «Блок»

Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, д. 4