Фестиваль еды «Вкусно!» познакомит москвичей с растительным мясом и не только

31 июля в фудмолле «Депо.Москва» состоятся фестиваль еды «Вкусно!» и церемония награждения Премии «Здоровое питание».

Фестиваль еды «Вкусно!» познакомит москвичей с растительным мясом и не только
© WMJ.ru

пресс-служба

пресс-служба

Доминикана и курорты Египта — куда россияне смогут отправиться отдыхать в августе

Весь день на фестивале вкусной и полезной еды будут выступать известные блогеры, диетологи, специалисты по ЗОЖ. Врач-терапевт, нефролог, диетолог Регина Доктор раскажет от качестве питания; пищевой химик, писатель, популяризатор науки, автор блога о еде и химии Ольга Косникова выступит с презентацией «Растительное мясо: баловство или технология будущего?»; заместитель главного редактора журнала «Домашний очаг» Наталья Экономцева расскажет, как есть пасту и не поправляться.

Бренд-шеф, нутрициолог, натуропат, инновационный технолог веганских блюд Амрита Неаполитанская выступит с докладом «Цельное растительное питание для молодости», а автор акции #Растимарт, директор НКО Национальный исследовательский центр «Здоровое питание» Зинаида Медведева — с работой «ЗОЖ Марафоны: здоровье по науке».

пресс-служба

Канны-2021: «Парад пробирок со слюной и бесконечная ярмарка тщеславия»

Кулинарные секреты на главной сцене ДЕПО раскроют Илья Мищенко и нутрициолог Кристина Трофимова, а шеф-повар Антон Прокофьев проведет фирменный кулинарный мастер-класс по приготовлению хайбургеров и хайболлов из растительного мяса ТМ Hi! В программе фестиваля также запланированы дегустации и розыгрыши вкусных подарков. В рамках фестиваля выступит группа Twins и пройдет награждение лауреатов премии «Здоровое питание. Ведет фестиваль ведущий программы «Звезды сошлись» на «НТВ» Антон Привольнов.

Подробнее ознакомиться с расписанием фестиваля можно на странице проекта и в Facebook.

Фудмолл «ДЕПО Москва» расположен по адресу г. Москва, ул. Лесная 20, стр.3. Фестиваль Вкусно будет проходить 31 июля с 10:30 до 20:00. Вход на мероприятия фестиваля свободный.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

Канны-2021: «Парад пробирок со слюной и бесконечная ярмарка тщеславия» О главном кинособытии лета из первых уст

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Мой первый розовый замок рухнул за пару секунд» Ч. 2 Бывший fashion-редактор WMJ.ru о переезде, депрессии и работе фотографом

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:пресс-служба