Анна Цуканова-Котт стала ведущей кулинарного YouTube-шоу

C 18 мая 2021 года на YouTube выходят новые выпуски международной кулинарной программы для детей и их родителей — «Помидорка Дети.World». Ведущая шоу — Анна Цуканова-Котт, актриса и автор проекта «Ешь искусство».

Анна Цуканова-Котт стала ведущей кулинарного YouTube-шоу
© Клео.Ру

Дети из разных стран встречаются в кулинарном поединке, имея на руках рецепты и все необходимые ингредиенты, они демонстрируют свои кулинарные способности и авторские рецепты популярных блюд своей кухни. Этот проект показывает, как дети из разных стран взаимодействуют между собой, увлеченные единым творческим процессом. Шоу выходит каждый вторник на протяжении 5 недель.

Анна Цуканова-Котт, ведущая «Помидорка Дети.World», рассказывает, что это шоу сближает детей и родителей — они могут вместе приготовить блюда после просмотра программы и обсудить между собой, что нового узнали о разных странах. Анне интересно открывать для себя новые рецепты блюд, а также наблюдать за тем, как дети подходят к процессу приготовления еды. Во многом Анна учится и у своих детей — простому отношению к жизни, алгоритмам действий. На съемках программы она наблюдала, как дети, не торопясь и сосредоточенно готовят блюда. Для них этап приготовления блюд является неотъемлемой частью удовольствия, когда во взрослом возрасте из-за быстрого ритма жизни, мы не успеваем насладиться процессом.

В первом выпуске блюда готовили дети из России и Франции. Хорошая новость для зрителей шоу — бренд «Помидорка» проводит конкурс, в котором разыгрывает призы — продукцию бренда и классный мерч. Для того чтобы получить призы пользователи могут написать в комментариях под видео предположение из какой, из какой страны будет следующий гость программы.

Организаторы «Помидорка Дети.World» — компания «Помидорка» совместно с креативной командой агентства Sorry, Guys. Media.