Бесконечное лето: новое сезонное меню в Чайхоне №1 братьев Васильчуков

Бесконечное лето: новое сезонное меню в Чайхоне №1 братьев Васильчуков

Бесконечное лето: новое сезонное меню в Чайхоне №1 братьев Васильчуков
© Peopletalk

Можешь ли ты управлять летом? Если сомневаешься в ответе на этот вопрос, у Ч1 братьев Васильчуков точно есть ответ! Тема нового сезонного меню — бесконечное лето!

Беззаботное время для прогулок, поездок, купаний, свежих ягод и фруктов и долгих теплых летних ночей. Все перечисленные составляющие – визитная карточка долгожданного лета. Но чтобы воспоминания об этом сезоне запомнились надолго, лучше всего подкрепить их блюдами из Hungry Chef.

Гранола боул с ягодами

При создании меню бренд-шеф Сергей Сущенко и бренд-шеф-бармен Алексей Мочнов использовали самые необычные сочетания, рецептуры и ингредиенты, чтобы показать гостям, что лето может быть не только рядом с морем или в теплом уголке нашей планеты, но и в блюде или бокале.

Блинный торт зелёная матча и яблоко Блинный торт клубника с барбарисом Деревенский салат (акбура) Салат с палтусом и креветками

В меню можно найти раздел завтраков, и совсем неважно, во сколько начинается твой день — завтраки будут подаваться в течение дня. Еще одна новинка – вок-конструктор. Теперь можно самостоятельно собрать свой вариант, не боясь экспериментов. Также в новом меню появятся три вида поке: с лососем, тунцом и креветкой темпура.

Поке с тунцом и поке с лососем Поке с креветкой темпура

В барной карте тоже есть обновления. Коктейли представлены в самых необычных сочетаниях с использованием самых несочетаемых ингредиентов. А еще мы рекомендуем попробовать Олд фешн в азиатском стиле. В одном бокале с виски идет вареная сгущенка, мед, молочный улун и кордиал из халвы.

Олд фэшн в азиатском стиле

Так что если у тебя нет планов на выходные, советуем бронировать столик!