В Благовещенске откроется ещё одна ярмарка  выходного дня

Как сообщают в пресс-службе администрации Благовещенска, ярмарка выходного дня будет открыта для любых предпринимателей или местных жителей, имеющих собственные хозяйства. Стоимость площадки для торговли – всего 300 рублей. Заявления на участие можно будет подать в городское управление по развитию потребительского рынка и услуг по адресу: Ленина, 108/2, кабинет 104 в будни с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00. Список документов, которые необходимо приложить к заявлению, размещен на сайте мэрии.

В Благовещенске откроется ещё одна ярмарка  выходного дня
© 2x2.su

Режим работы ярмарки выходного дня в Благовещенске – еженедельно по субботам и воскресеньям с 8:00 до 15:00.

Горожане смогут приобрести свежие экологически чистые домашние овощи, зелень, ягоды, соленья и другую продукцию, выращенную с любовью на собственных огородах. Общественно-культурный центр в свою очередь предоставит площадку, – отметила Надежда Багрова, директор ОКЦ.

Это уже вторая уличная ярмарка выходного дня в городе. Первая открылась в июле у ТЦ «Флагман» и будет работать до середины октября.

Напомним, на территории ОКЦ в Благовещенске хотят обновить фонтан. Ему уже 14 лет и администрация считает, что он устарел.