В РАН оценили резкое похудение Бабкиной по рецепту Нонны Гришаевой

Народная артистка России Надежда Бабкина сумела за три месяца скинуть сразу 22 килограмма. Секретом своего похудения она поделилась в эфире программы «Секрет на миллион».

Фото: Лилия Шарловская

Певица рассказала, что методику ей подсказала актриса Нонна Гришаева, с которой они играют на одной сцене.

Диета заключается в том, что в течение восьми часов можно есть и пить все что угодно в любом количестве, однако в следующие 16 часов принимать пищу категорически нельзя. Можно позволить себе только воду и чай без сахара.

В свою очередь ведущий научный сотрудник НИИ питания РАН Ольга Григорьян похвалила такой метод, отметив, что данная схема приема пищи полезная и правильная.

Специалист отметила, что артистка воспользовалась классическим вариантом питания.

«Мы это используем очень широко, рекомендуем для всех людей, потому что наш желудочно-кишечный тракт должен отдыхать, нельзя его постоянно нагружать», — заявила Григорьян.

Собеседница радиостанции «Говорит Москва» добавила, что в рамках физиологии на прием пищи отводится восемь, максимум 10 часов в сутки.

В то же время специалист рекомендовала подходить к такой диете без фанатизма. Кроме того, она не подойдет людям, имеющим тяжелые заболевания, к примеру, сахарный диабет.

Уника новости 12.08.2021 20:46 — дата и время публикации

Как сообщает МК

МK

Сообщение В РАН оценили резкое похудение Бабкиной по рецепту Нонны Гришаевой появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.