Италия в Москве: где есть пиццу как в Риме

Италия в Москве: где есть пиццу как в Риме

Италия в Москве: где есть пиццу как в Риме
© Peopletalk

В июле 2021 года открылась новая точка ZOTMAN PIZZA в MДM на Комсомольском проспекте. Локация продолжает основную концепцию сети: римская пицца на воздушном хрустящем тесте, приготовленная за несколько минут. В меню пиццы по-прежнему три раздела: «классик», «спешл», «гурме», а также есть возможность собрать собственный рецепт за 490 рублей, при этом от количества ингредиентов (а их, на минуточку, больше 30) цена не меняется.

Zotman Pizza Zotman Pizza Zotman Pizza

Кстати, до конца августа действует акция 1+1 в Zotman Pizza в МДМ. Каждый гость, который скажет на кассе кодовую фразу «люблю пиццулю» получит еще одну пиццу в подарок.

На этом приятные новости не заканчиваются. Теперь в пиццерию можно прийти на завтрак и попробовать скрэмблы с разными наполнителями (мы рекомендуем попробовать скрэмбл с лососем и томатами черри).

Zotman Pizza Zotman Pizza

Интерьер новой пиццерии — сочетание лаконичного дизайна, городского уюта и современного комфорта: обилие светлого дерева, натуральная цветовая гамма, яркие акценты зеленых растений и цветной мебели, деликатная подсветка, создающая особую атмосферу.

Zotman Pizza Zotman Pizza Zotman Pizza Zotman Pizza

Не обошлось и без полюбившейся гостям на Солянке «доски санкционированного вандализма», где каждый может оставить послание.

Сюда удобно зайти одному или вдвоем с другом — много небольших столиков на двоих, либо собраться компанией за общим столом. И да, животным здесь тоже всегда рады.

Бронируй скорее столик!

Адрес: Комсомольский проспект, 28