25.08 В гастрономическом ателье Sartoria Lamberti пройдут гастроли бара Dictatura Aestetica

Стиль, умноженный на два, вкус, растущий в геометрической прогрессии, зашкаливающая эстетика, именно так можно описать грядущее мероприятие.

25.08 В гастрономическом ателье Sartoria Lamberti пройдут гастроли бара Dictatura Aestetica
© Antenna Daily

Рубашку или костюм сшить пока не удастся, зато гости получат вручную вышитый именной платок, а за стойкой бармен Алексей Белик представит свои «Метаморфозы».

О Алексее Белик

Алексей родом из Ростова-на-Дону, где работал в знаковом коктейльном баре Mojo, семь лет назад он переехал в Москву, чтобы смешивать коктейли в Delicatessen. Стоял за стойкой в Fahrenheit, гастропабе Bruxelles, тайном корейском коктейль-баре Drink Your SeOUL, в настоящее время Белик старший бармен в Dictatura Æstetica Bar.

О коктейлях

Коктейли — метаморфозы созданы на основе самых популярных и уже набивших оскомину напитков: Отвёртка, Маргарита и Лонг — Айленд Айс Ти. Алексей преобразовал их в ультрамодные и современные:

3D Orange

Морковный джин, апельсиновый ликёр, апельсиновый сок, Флёр Д`Оранж, апельсиновая пыль

Fiestarita

Текила, Клубнично — кокосовый кордиал

Modern Long Island

Микс пяти выдержанных крепких спиртов, Бранка Мента, Какао ликёр, Coca-Cola

Все коктейли имеют одинаковую стоимость 800 рублей, попробовать их можно будет 25 августа с 16.00-21.00. До 19.00 совершенно бесплатно к каждому напитку предлагаются закуски: оливки, брускетты, пинцетты, миндаль, вителло тонато в дольках лука, каннелони с муссом из творожного крема, курага с копченым сыром и печенье из пармезана с тартаром из говядины.

Sartoria Lamberti

Москва, Тверская ул., 3 Т.+ 7 (495) 795 00 25 sartorialamberti.com