Rockets Coffee Roasters открывает новое кофейное мультипространство -  Rockets Concept Store

Новый дом Rockets Coffee Roasters открылся в БЦ Wall Street на Валовой улице, новое мультипространство объеденяет в себе: офис компании за прозрачными стеклами, зону обучения для будущих профессионалов индустрии и для всех желающих узнать о кофе чуть больше и компактное кафе с полноценным меню и с концептуальным магазином всего необходимого для идеального кофе – от зерна до аксессуаров.

Rockets Coffee Roasters открывает новое кофейное мультипространство -  Rockets Concept Store
© Antenna Daily

Центральный офис Rockets Coffee Roastres находится за прозрачным стеклом, гости кафе могут видеть жизнь компании изнутри, со всеми встречами, дегустациями, презентациями и моментами генезиса новых решений.

Для неравнодушных к зерну разработаны готовые мастер-классы, а воркшопы, лекции и каппинги будут проходить по расписанию – за актуальным расписанием надо следить на сайте и в социальных сетях проекта.

Для тех, кто хочет выпить хороший кофе или открыть его новый вкус, разработано кофейное меню с классическими позициями и авторскими изобретениями от Rockets & Cappuccino Kids.

В кафе отсутствуют официанты – о готовом заказе сообщат пейджеры, зонирование пространства оформлено по примеру навигации в метро. Архитектуру дома Rockets и интерьер с лаконичными деталями из стекла и металла спроектировали совместно с архитектурно-строительным бюро «Карлсон & К».

Ответственные за еду – Мария Невейкина и бренд-шеф дочерних кофеен Cappuccino Kids Павел Ефанов; лист напитков формируют руководитель департамента образования Rockets Coffee Николай Черкасов, старший тренер компании Максим Карнаухов и бар-менеджер Cappuccino Kids Анастасия Тарасова.

В магазине будет представлено свежеобжаренное зерно Rockets Coffee (на данный момент в компании числится 30 разновидностей кофейных зерен более чем из 15 стран мира). Команда Rockets всегда поможет вам с выбором вкусового спектра и при необходимости намелют зерно для домашнего использования.

Rockets Concept Store

Москва, ул. Валовая, 35 rockets.coffee