Макдоналдс впервые запускает МакКомбо Насти Ивлеевой

Макдоналдс в России объявляет о запуске уникальных МакКомбо, которые составят российские звёзды. Первым амбассадором кампании в России стала блогер и телеведущая Настя Ивлеева.

Макдоналдс впервые запускает МакКомбо Насти Ивлеевой
© Antenna Daily

Макдоналдс знают и любят во всём мире: у многих есть свои любимые блюда, комбинации продуктов и даже ритуалы посещения предприятий. Всё это относится и к знаменитостям: кто-то заезжает за Биг Маком по дороге на студию, кто-то снимает стресс, заказывая Макфлурри после съёмок, а некоторые не представляют гастролей без завтраков с кофе и картофельным оладушком.

Это вдохновило Макдоналдс представить любимые обеды мировых знаменитостей: в проекте уже приняли участие рэп-исполнитель Трэвис Скотт, участники K-pop группы BTS, певец Джей Бальвин и хип-хоп исполнительница Saweetie. В рамках кампании они представили уникальные наборы своих любимых блюд Макдоналдс, которые затем поступили в продажу.

Теперь и Настя Ивлеева представила такой набор для всех любителей Макдоналдс в России. С сегодняшнего дня гости предприятий Макдоналдс смогут заказать любимый МакКомбо Насти Ивлеевой, куда войдут: Биг Мак, средняя порция картофеля фри, средний холодный напиток на выбор и карамельное мороженое по специальной цене. МакКомбо Ивлеевой доступен и для заказа в МакДоставке, причем с приятными дополнениями: в доставке порции картофеля фри и напитка будут большими, а вместо обычного мороженого в стаканчике привезут карамельно-шоколадный Макфлурри Де Люкс.

«Мы рады, что именно Настя стала первым амбассадором кампании уникальных МакКомбо в России. Своим примером она вдохновляет молодое поколение наших гостей реализовывать свой творческий потенциал и добиваться успеха, несмотря ни на что. Теперь уникальный сет любимых блюд Макдоналдс Насти Ивлеевой доступен для миллионов поклонников ее творчества, — отметил Марк Карена, генеральный директор Макдоналдс в России. — У каждого есть свой любимый заказ в Макдоналдс, даже если вы знаменитость, и уже в ближайшее время мы представим вам новых героев МакКомбо в России».

Комбинированный обед доступен в предприятиях по всей России по цене 229 рублей, а пользователи приложения Макдоналдс смогут оформить заказ со скидкой по цене 215 рублей (для этого на кассе нужно показать промокод из приложения). Стоимость версии МакКомбо Насти Ивлеевой в МакДоставке — 289 рублей.

Помимо уникального обеденного набора, в рамках коллаборации выйдет лимитированная коллекция мерча, созданная при участии Насти Ивлеевой. Отдельные вещи из коллекции мы разыграем в соцсетях Макдоналдс.

Кто еще присоединится к Насте Ивлеевой? Следите за новостями!