Якубовича едва не затоптали в Туле из-за бесплатного эскимо

Телеведущий Леонид Якубович едва не пострадал в ходе открытия международного фестиваля кинокомедии «Улыбнись, Россия!» в Туле. Он прилетел в город на вертолете и после приземления начал раздавать горожанам бесплатное мороженое. И это едва не закончилось трагедией.

Бессменный ведущий «Поля чудес», начавший раздавать эскимо, в какой-то момент оказался в центре толпы. При этом бесплатное мороженое привлекло столько людей, что на площади выстроилась огромная очередь.

В свою очередь вокруг телеведущего образовалась давка, а самого Якубовича «едва не затоптали», пишет «Тульская пресса».

«Должно быть стыдно за такой прием Якубовича. Такое впечатление, что жители Тулы никогда не ели мороженое», — написала в комментарии к материалу одна из горожанок.

Фестиваль комедий «Улыбнись, Россия!» стартовал в Туле 5 сентября. По задумке организаторов, Якубович приземлился в городе на вертолете и раздал прохожим 500 эскимо.

Премии фестиваля получили телеведущий Владимир Познер, актеры Елизавета Боярская, Анна Уколова и Александр Панкратов-Черный.

Уника новости 07.09.2021 20:16 — дата и время публикации

Как сообщает МК

МK

Сообщение Якубовича едва не затоптали в Туле из-за бесплатного эскимо появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.