Нежнейшее лобио, ароматное гуакамоле и сочные сырники: что можно научиться готовить на «Московских ярмарках»

«В моем детстве такого не было!»

Нежнейшее лобио, ароматное гуакамоле и сочные сырники: что можно научиться готовить на «Московских ярмарках»
© Кадр из видео

— скажете вы, попав в эту кулинарную студию. Тут проводят бесплатные мастер-классы для всех желающих. Здесь вы можете отлично отдохнуть с детьми. 

На «Московских ярмарках» ежедневно проходит кулинарное шоу. Его главными героями становятся сами посетители. Занятие начинается каждый час с 13:00 до 18:00 и длится 45 минут. Группы небольшие и состоят, как правило, из 10 человек. Известные шеф-повары и именитые кондитеры здесь и сейчас научат вас печь пироги и даже фаршировать щуку!

Вы блогер? Приходите на ярмарку к метро «Семеновская» и снимайте свой контент в профессиональной студии. Мы будем вам только рады!

Кулинарная студия на «Московских ярмарках» оборудована всем необходимым для приготовления блюд любого уровня сложности. Студия на «Семеновской» — это отличная возможность весело провести время с семьей или отдохнуть от нее!

Темы уроков обновляются каждый день: хумус, лобио, гуакамоле, сырники и многое другое. Программа основывается на сезонных продуктах ярмарки. 

Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы работает более 40 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.

Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в любой удобной соцсети: Instagram«ВКонтакте» или Facebook. Власти Москвы ранее заявляли о планах открыть в итоге более 60 павильонов по всему городу.

]]>