PEOPLEGO: танго в театре, женевский Часовой Гран-При и сотрудничество Samsung Electronics с парижским Лувром

PEOPLEGO: танго в театре, женевский Часовой Гран-При и сотрудничество Samsung Electronics с парижским Лувром

PEOPLEGO: танго в театре, женевский Часовой Гран-При и сотрудничество Samsung Electronics с парижским Лувром
© Peopletalk

PEOPLETALK запускает новую рубрику! Теперь мы будем каждый четверг рассказывать о мероприятиях, премьерах и интересных новинках, которые ты мог пропустить. Чтобы ты всегда был в курсе всего самого актуального.

Премьера спектакля «Биение. Сердце. Биение» в «Танго Театре»

2 сентября «Танго Театр» открыл новый сезон показов нашумевшего спектакля «Биение. Сердце. Биение». В спектакле задействованы участницы и финалистки шоу «Голос» Ксана Сергиенко и Яна Блиндер, а также лучшие танцоры, чемпионы мира, России и Европы по аргентинскому танго, призеры международных соревнований и участники проекта «Танцы на ТНТ». На премьеру пришли Олег Газманов с супругой Мариной, Алла Сигалова, Эвелина Бледанс, Наталья Подольская, Аделина Сотникова, Юлия Зимина, Илья Бачурин, Наталья Синдеева, Екатерина Щанкина и другие. А после шоу звезды участвовали в мастер-классе по танго, который проходил прямо на сцене.

Следующие показы в «Танго Театре» пройдут 8, 9 сентября и 16 октября.

Часы BVLGARI номинированы в финал Женевского Часового Гран-При

Женевский Часовой Гран-При — это ключевое событие для часовых брендов, которое нельзя пропустить. Модели, номинированные после первого отборочного голосования группой профессионалов международного уровня, представляют собой лучшие образцы часового творчества. Дом Bvlgari представил четыре модели в различных категориях, и все четыре были приняты для дальнейшего участия в конкурсе этого года. Часы, выдвинутые Домом, отражают все грани его творчества и мастерства. Здесь и сверхсложное часовое искусство в виде мирового рекордсмена вечного календаря Octo Finissimo Perpetual Calendar, и поэтичные часы Diva Dischi с отделкой павлиньими перьями и загадочным циферблатом, и уникальное высокоювелирное творение Serpenti Barocko, и современные часы с усложениями Octo Roma Worldtimer. Церемония вручения премии GPHG состоится 4 ноября в Театре дю Леман в Женеве.

Samsung Electronics на арт-ярмарке Cosmoscow

В этом году компания уделяет особое внимание проектам на стыке материального мира и метавселенной. Так, крипто-искусство на стенде CADAF стало доступно в наилучшем качестве благодаря флагманским телевизорам Samsung. ТВ-направление совместно с галереей DIGITAL ART EXPO и 1artchannel предложило российским художникам творчески переосмыслить и интерпретировать технологию квантовых точек, которая применяется в телевизорах Neo QLED, и воплотить свои идеи в цифровом искусстве. Мобильное направление Samsung представило на Cosmoscow PHYGITAL-инсталляцию «Unfold Your World», вдохновленную новыми моделями смартфонов.

Также совсем недавно бренд электроники объявил о объявил о новом партнерстве с легендарным парижским музеем Лувр. В рамках эксклюзивного мультимедийно-художественного сотрудничества Samsung пополнит коллекцию произведений в приложении «Магазин искусства» The Frame 40 картинами из собрания самого посещаемого музея в мире. В подборку входят: «Мона Лиза» и «Брак в Кане Галилейской», а также снимки величественных галерей Лувра, его архитектуры и музейных территорий. А еще каждое произведение сопровождается кратким описанием с историей его создания.

Sanpellegrino

Скучаешь по лету? Понимаем, мы тоже! Поэтому предлагаем тебе закупиться разными вкусами итальянского лимонада Sanpellegrino. Их производят в Италии с 1932 года. В основе напитков лежит рецепт домашнего итальянского лимонада из натурального сока с добавлением минеральной воды. Кстати, с ними можно делать необычные освежающие коктейли (на случай, если настроение – пятница). Для любителей классики советуем добавить в лимонад со вкусом апельсина свежую мяту, несколько кусочков сахара и пару кубиков льда, а для тех, кто хочет чего-то особенного — разбавьте напиток со вкусом померанца свежевыжатым лимонным соком, добавьте пару ягод малины и украсьте коктейль веточкой розмарина.

Сотрудничество Huawei и Московской государственной консерваторим имени П.И. Чайковского

Компания Huawei и Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского объявили о начале глобального стратегического партнерства. Стороны займутся проектами в области образования и научными исследованиями. Партнерство Huawei и Московской консерватории затронет не только российский, но и международный рынок: стороны устроят серию онлайн мастер-классов по улучшению аудиопродукции бренда, которые будут транслироваться по всему миру. Помимо этого, преподаватели вуза проведут несколько профессиональных тестов аудиопродукции Huawei и дадут официальные рекомендации.

Ваза для выращивания дерева из косточки Авокадо

Идеальная вещь для тех, кто обожает растения и все, что с ними связано. С помощью Авокадо вазы можно вырастить небольшое дерево в домашних условиях. И должны сказать, такой декор идеально впишется в интерьер квартиры. Кстати, каждая Авокадо ваза аккуратно выдувается стекольным мастером, а в процессе производства используются только экологически чистые технологии.